Consulta tus Resultados

10° Maratón Nocturna Junín

Domingo, 09 Octubre 2022

Junín, Mendoza

Clasificación
Black Rock Trail Series - El Durazno 2022

Domingo, 02 Octubre 2022

Paraje El Durazno, Córdoba

Clasificación
6º Edición Hidrofitness Running

Sábado, 01 Octubre 2022

San Rafael, Mendoza

Clasificación
Dos Elementos Race

Sábado, 24 Septiembre 2022

Malargüe, Mendoza

Clasificación
Kumen Trail Series - Potrerillos 2022

Sábado, 10 Septiembre 2022

Las Heras, Mendoza

Clasificación
Destino Madryn Carrera de Aventura Edición 2022

Domingo, 04 Septiembre 2022

Puerto Madryn, Chubut

Clasificación
Campeonato Sudamericano de Trail y Ultra Trail - Tierra de Gigantes 2022

Domingo, 14 Agosto 2022

Dique Ullum, San Juan

Clasificación
Trail Running Huayquerias

Domingo, 31 Julio 2022

San Carlos, Mendoza

Clasificación
UTACCH - Ultra Trail Amanecer Comechingón 2022

Domingo, 10 Julio 2022

Villa Yacanto, Córdoba

Clasificación
Templos del Viento 2022

Domingo, 26 Junio 2022

Rodeo, San Juan

Clasificación
Kumen Trail Series - Parque Deportivo de Montaña 2022

Domingo, 19 Junio 2022

Mendoza, Argentina

Clasificación
RCTR Huasi Trail 2022

Domingo, 05 Junio 2022

Las Albahacas, Córdoba

Clasificación
7º Edición Carrera Aventura Mendoza Deportiva

Sábado, 28 Mayo 2022

Uspallata, Mendoza

Clasificación
Fray Corre Media Maratón

Domingo, 22 Mayo 2022

Fray Mamerto Esquiu, Catamarca

Clasificación
Nono Ultra Trail

Domingo, 15 Mayo 2022

Nono, Córdoba

Clasificación
Juegos Suramericanos de la Juventud Rosario 2022

Sábado, 07 Mayo 2022

Rosario, Santa Fé

Clasificación
17º Maratón Héroes de Malvinas

Domingo, 03 Abril 2022

Villa de Merlo, San Luis

Clasificación
4ta Fecha Circuito Mendocino de Aguas Abiertas - Potrerillos

Sábado, 26 Marzo 2022

Potrerillos, Mendoza

Clasificación
Selectivo Aguas Abiertas 2022

Miércoles, 23 Marzo 2022

Mendoza, Argentina

Clasificación
Challenge Puerto Varas

Domingo, 20 Marzo 2022

Santiago de Chile, Chile

Clasificación
RCTR Alpa X2 2022

Sábado, 19 Marzo 2022

Alpa Corral, Córdoba

Clasificación
Maratón Acuática Natura Sport "Almafuerte" 2022

Domingo, 13 Marzo 2022

Almafuerte, Córdoba

Clasificación
Kumen Trail Series - Agua de las Avispas 2022

Domingo, 13 Marzo 2022

Luján de Cuyo, Mendoza

Clasificación
Champa Ultra Trail 2022

Domingo, 06 Marzo 2022

Valle de Traslasierra, Córdoba

Clasificación
Maratón Acuática Natura Sport "Nocturna - Laguna Azul" 2022

Lunes, 28 Febrero 2022

La Calera, Córdoba

Clasificación
3ra Fecha Circuito Mendocino de Aguas Abiertas - Los Reyunos

Sábado, 26 Febrero 2022

Los Reyunos, San Rafael

Clasificación
Maratón de los dos años 2021-2022

Sábado, 19 Febrero 2022

Rio Cuarto, Córdoba

Clasificación
Alpina Trail Run

Domingo, 06 Febrero 2022

Villa Alpina, Córdoba

Clasificación
Maratón Acuática Natura Sport "Miramar" 2022

Domingo, 30 Enero 2022

Miramar, Córdoba

Clasificación
Triathlon Internacional La Paz 37ed.

Sábado, 15 Enero 2022

La Paz, Entre Ríos

Clasificación
2da Fecha Circuito Mendocino de Aguas Abiertas - Potrerillos

Sábado, 08 Enero 2022

Potrerillos, Mendoza

Clasificación
Maratón Acuática Natura Sport "Náutico Los Molinos" 2022

Domingo, 19 Diciembre 2021

Embalse Los Molinos, Córdoba

Clasificación
1ra Fecha Circuito Mendocino de Aguas Abiertas - El Carrizal

Sábado, 18 Diciembre 2021

El Carrizal, Mendoza

Clasificación
La Paz Running Nocturno

Sábado, 18 Diciembre 2021

La Paz, Mendoza

Clasificación
Black Rock Night Trail Santa Rosa

Sábado, 11 Diciembre 2021

Santa Rosa de Calamuchita, Córdoba

Clasificación
RCTR Huasi Trail

Domingo, 05 Diciembre 2021

Las Albahacas, Córdoba

Clasificación
Kumen Trail Series - Penitentes

Domingo, 05 Diciembre 2021

Las Heras, Mendoza

Clasificación
Maratón Acuática Natura Sport "Club Náutico Potrero de Garay" 2021

Lunes, 22 Noviembre 2021

Potrero de Garay, Córdoba

Clasificación
Templos del Viento

Domingo, 21 Noviembre 2021

Rodeo, San Juan

Clasificación
5º Edición Hidrofitness Running

Sábado, 13 Noviembre 2021

San Rafael, Mendoza

Clasificación
Turmalina 2021

Domingo, 31 Octubre 2021

Capilla del Monte, Córdoba

Clasificación
Black Rock El Durazno - S3 - La Bonita

Domingo, 31 Octubre 2021

Paraje El Durazno, Córdoba

Clasificación
16º Maratón Héroes de Malvinas

Domingo, 24 Octubre 2021

Villa de Merlo, San Luis

Clasificación
OSDE ALPA 42K 2021

Domingo, 10 Octubre 2021

Alpa Corral, Córdoba

Clasificación
Kumen Trail Series - Parque Deportivo de Montaña

Domingo, 10 Octubre 2021

Ciudad de Mendoza, Mendoza

Clasificación
UTACCH - Ultra Trail Amanecer Comechingón

Domingo, 03 Octubre 2021

Villa Yacanto, Córdoba

Clasificación
6º Edición Carrera Aventura Mendoza Deportiva

Domingo, 15 Agosto 2021

Uspallata, Mendoza

Clasificación
Tierra de Gigantes 2021

Domingo, 15 Agosto 2021

Dique Ullum, San Juan

Clasificación
Kumen Trail Series - Huayquerias

Domingo, 08 Agosto 2021

San Carlos, Mendoza

Clasificación
Campeonato Sudamericano Absoluto de Deportes Acuáticos

Sábado, 27 Marzo 2021

Mar del Plata, Buenos Aires

Clasificación
3ra Fecha Circuito Mendocino de Aguas Abiertas

Domingo, 21 Marzo 2021

Mendoza, Argentina

Clasificación
RCTR Alpa X2 2021

Sábado, 13 Marzo 2021

Alpa Corral, Córdoba

Clasificación
Champa Ultra Trail 2021

Domingo, 07 Marzo 2021

Valle de Traslasierra, Córdoba

Clasificación
Kumen Trail Series - Agua de las Avispas

Domingo, 28 Febrero 2021

Luján de Cuyo, Mendoza

Clasificación
2da Fecha Circuito Mendocino de Aguas Abiertas - Copa Municipalidad Luján de Cuyo

Domingo, 21 Febrero 2021

Potrerillos, Mendoza

Clasificación
Maratón Acuática Natura Sport "Miramar"

Domingo, 24 Enero 2021

Miramar, Córdoba

Clasificación
1ra Fecha Circuito Mendocino de Aguas Abiertas - Copa Municipalidad Luján de Cuyo

Domingo, 10 Enero 2021

Potrerillos, Mendoza

Clasificación
Triatlón Potrerillos 2021

Domingo, 10 Enero 2021

Luján de Cuyo, Mendoza

Clasificación
5º Edición Carrera Aventura Mendoza Deportiva

Domingo, 20 Diciembre 2020

Uspallata, Mendoza

Clasificación
Circuito Mendocino de Aguas Abiertas - Potrerillos

Domingo, 08 Marzo 2020

Potrerillos, Mendoza

Clasificación
Maraton Lala 2020

Domingo, 01 Marzo 2020

Mendoza, Argentina

Clasificación
Maratón Acuática Natura Sport "La Calera" *Nocturno*

Domingo, 23 Febrero 2020

La Calera, Córdoba

Clasificación
A.MA.VET. 1ª Fecha - Doble Cipolletti

Domingo, 16 Febrero 2020

Mendoza, Argentina

Clasificación
Triatlón Internacional Vendimia 34ed

Sábado, 15 Febrero 2020

Mendoza, Argentina

Clasificación
Maratón Acuática Natura Sport "Miramar"

Domingo, 26 Enero 2020

Miramar, Córdoba

Clasificación
Maratón de los dos años 2019-2020

Martes, 31 Diciembre 2019

Rio Cuarto, Córdoba

Clasificación
Circuito Mendocino de Aguas Abiertas - Los Reyunos

Domingo, 15 Diciembre 2019

Los Reyunos, San Rafael

Clasificación
Maratón Acuática Natura Sport "Náutico Los Molinos"

Domingo, 08 Diciembre 2019

Embalse Los Molinos, Córdoba

Clasificación
Maratón Powerade Monterrey 2019

Domingo, 08 Diciembre 2019

Monterrey, Mexico

Clasificación
A.MA.VET. 10ª Fecha - Aniversario Tupungato

Domingo, 24 Noviembre 2019

Mendoza, Argentina

Clasificación
Xtreme Race 2019

Domingo, 17 Noviembre 2019

Huerta Grande, Córdoba

Clasificación
Circuito Mendocino de Aguas Abiertas - Carrizal

Domingo, 03 Noviembre 2019

El Carrizal, Mendoza

Clasificación
A.MA.VET. 9ª Fecha - Media Maratón Canota Villavicencio

Domingo, 27 Octubre 2019

Mendoza, Argentina

Clasificación
4º Edición Hidrofitness Running

Sábado, 26 Octubre 2019

San Rafael, Mendoza

Clasificación
RCTR Alpa 42K 2019

Domingo, 13 Octubre 2019

Alpa Corral, Córdoba

Clasificación
A.MA.VET. 8ª Fecha - Caminos del Vino

Domingo, 15 Septiembre 2019

Mendoza, Argentina

Clasificación
A.MA.VET. 7ª Fecha - Cross Betancourt

Domingo, 25 Agosto 2019

Mendoza, Argentina

Clasificación
A.MA.VET. 6ª Fecha - Barrancas Trail

Domingo, 14 Julio 2019

Mendoza, Argentina

Clasificación
4º Edición Carrera Aventura Mendoza Deportiva K42

Domingo, 07 Julio 2019

Uspallata, Mendoza

Clasificación
A.MA.VET. 5ª Fecha - Cross Laguna del Viborón

Domingo, 30 Junio 2019

Mendoza, Argentina

Clasificación
RCTR Reto al Volcán Muerto 2019

Domingo, 23 Junio 2019

Villa El Chacay, Córdoba

Clasificación
Turmalina 2019

Domingo, 09 Junio 2019

Capilla del Monte, Córdoba

Clasificación
A.MA.VET. 4ª Fecha - Cross Lunlunta

Domingo, 12 Mayo 2019

Mendoza, Argentina

Clasificación
A.MA.VET. 3ª Fecha - Vuelta de Papagallos

Domingo, 14 Abril 2019

Mendoza, Argentina

Clasificación
RCTR Alpa X2 2019

Sábado, 16 Marzo 2019

Alpa Corral, Córdoba

Clasificación
A.MA.VET. 2ª Fecha - Cuna del Vino y el Olivo

Domingo, 10 Marzo 2019

Mendoza, Argentina

Clasificación
A.MA.VET. 1ª Fecha - Doble Cipolletti

Domingo, 17 Febrero 2019

Mendoza, Argentina

Clasificación
Maratón de los dos años 2018-2019

Lunes, 31 Diciembre 2018

Rio Cuarto, Córdoba

Clasificación
Xtreme Race 2018

Domingo, 18 Noviembre 2018

Huerta Grande, Córdoba

Clasificación
3º Edición Hidrofitness Running

Domingo, 07 Octubre 2018

San Rafael, Mendoza

Clasificación
Turmalina 2018

Domingo, 29 Julio 2018

Capilla del Monte, Córdoba

Clasificación
Xtreme Race 2017

Domingo, 19 Noviembre 2017

Huerta Grande, Córdoba

Clasificación
2º edición Hidrofitness Running

Domingo, 01 Octubre 2017

San Rafael, Mendoza

Clasificación
Turmalina 2017

Domingo, 09 Julio 2017

Capilla del Monte, Córdoba

Clasificación
Columbia Xtrail 2017

Domingo, 23 Abril 2017

Clasificación
RCTR Circuito OSDE "Achiras"

Domingo, 17 Julio 2016

Rio Cuarto, Córdoba

Clasificación
RCTR Circuito OSDE "Villa Cañada del Sauce"

Domingo, 15 Mayo 2016

Rio Cuarto, Córdoba

Clasificación